Link verschicken   Drucken
 

Termine

 

Dezember

01.12                 Punktspiel Tischtennis (19:00 Herren IV); Sporthalle 45

01.12                 Volleyball Stadtklasse (20:00, Franckevolleys I); Sporthalle 44

02.12                 Punktspiel Tischtennis (14:00 Herren III); Sporthalle 45

08.12                 Punktspiel Tischtennis (19:00 Herren V); Sporthalle 45

11.12                 Punktspiel Tischtennis (19:00 Herren VI); Sporthalle 45

15.12                 Punktspiel Tischtennis (19:00 Herren IV); Sporthalle 45

21.12-03.01       Weihnachtsferien und Betriebsferien

 

Januar

06.01                 Punktspiel Tischtennis (14:00 Herren, Herren II, Herren III); Sporthalle 45

08.01                 Punktspiel Tischtennis (19:00 Herren VI); Sporthalle 45

12.01                 Punktspiel Tischtennis (19:00 Herren IV); Sporthalle 45

13.01                 Punktspiel Tischtennis (14:00 Herren III); Sporthalle 45

15.01                 Punktspiel Tischtennis (16:30 Jungen, Jungen II, 19:00 Herren VII); Sporthalle 45

19.01                 Punktspiel Tischtennis (19:00 Herren V); Sporthalle 45

20.01                 Punktspiel Tischtennis (14:00 Herren II); Sporthalle 45

24.01                 Volleyball Hobbyliga (19:00, Franckevolleys II); Sporthalle 44

26.01                 Volleyball Stadtklasse (20:00, Franckevolleys I); Sporthalle 44

29.01                 Punktspiel Tischtennis (16:30 Jungen, 19:00 Herren VI); Sporthalle 45

 

Februar

02.02                 Punktspiel Tischtennis (19:00 Herren IV); Sporthalle 45

10.02                 Punktspiel Tischtennis (14:00 Herren, Herren II); Sporthalle 45

12.02                 Punktspiel Tischtennis (16:30 Jungen II); Sporthalle 45

12.02                 Volleyball Stadtklasse (19:00, Franckevolleys I); Sporthalle 44

16.02                 Volleyball Hobbyliga (20:00, Franckevolleys III); Sporthalle 44

16.02                 Punktspiel Tischtennis (16:30 Jungen III, 19:00 Herren IV); Sporthalle 45

17.02                 Punktspiel Tischtennis (14:00 Herren III); Sporthalle 45

19.02                 Punktspiel Tischtennis (16:30 Jungen, 19:00 Herren VII); Sporthalle 45

23.02                 Punktspiel Tischtennis (Herren V); Sporthalle 45

27.02                 Volleyball Hobbyliga (19:00, Franckevolleys III); Sporthalle 44